Здравствуйте, эксперты. Можете подсказать почему приснилось мужчине, который меня любит (я к нему хорошо отношусь) я в красном блестящем платье. Во сне он восхищается моей красотой. Второй сон - вопрос №3104041

был у него: опять видел меня в новой одежде и восхищался как она мне идет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к хорошим переменам в отношениях и переход их на более высокий уровень… Мужчина ждет от Вас какого-то смелого решительного шага… поэтому и сны такие видит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон отразил его эмоции и чувства к вам — страсть и любовь.