Не правильно принял лекарство Что делать теперь? - вопрос №3104106

На протяжение недели принимал Немозол. Только сегодня заметил что надо его проглатывать целиком. А я разжевывал его. Врач в отпуске. Что делать теперь? На сколько серьезны последствия? Возможно появление резистентности? Стоит ли снова пройти курс лечения?

Лучший ответ по мнению автора

Возникновение резистентности маловероятно. Если лечение еще не закончено, продолжать прием правильно по инструкции. После завершения курса лечения, провести контроль планово.