Его мысли и чувства сейчас. Что в течение 2х недель будеь - вопрос №3104392

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.12.18 13:35:46
Так же каков прогноз на январь. Виктория

Дополнение автора от 26.12.18 13:48:22
Один написал все повторили…
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы для него императрица, думает о вас, что вы хорошая хозяйка, будете хорошей матерью и т.д. Но либо между вами сейчас расстояние, либо вы не можете полноценно отдаться и раскрыться перед друг другом в силу прошлого негативного опыта. Почему-то разочарование чувствуется, вы его чем-то огорчили. Он уйдет и вернется, я так могу сказать. В ближайший месяц будет все, и огорчение и радость, будет уходить и опять возвращаться… На конец января ситуация улучшится, будет от него и поддержка и подарок… Подарок не обязательно материальный…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли есть а чувств у него нет.
от него к вам просматривается только негатив. Обида, злость, холод.
Здравствуйте

Вы знаете, очень он негативно настроен! С его стороны присутствует обида, переживания, душевная боль. Чем вы могли его задеть? Может быть он разочаровался в вас?
Он устал, и действительно сейчас под вопросом продолжение отношений с ним, т.к. ссоры его настолько вымотали, что он сейчас задумался нужны ли ему такие отношения вообще. Сейчас он думает о том, что мог ошибиться в Вас, что Вы не такая, какой казались на первый взгляд, что сейчас проявляете свой настоящий характер, который его не устраивает. Сильная обида на Вас у него. Не вижу, что это конец, в ближайшем будущем у Вас будет шанс помириться с ним. Если не хотите окончательно его потерять, постарайтесь общаться без претензий и просьб изменится. Удачи Вам!
Вот как раз январь и будет богат на его проявления, ухаживания, заботу. Всеразличные предложения и будет пытаться во все удивить, поразить, угодить. сейчас могу сказать что он влюблен в вас. эмоций масса.
Картинка показывает что мужчина проявляет к вам большой интерес, вы его привлекаете не только как женщина но и в духовном плане, ему с вами хорошо и комфортно, чувства его разгораются всё сильнее.
Настроен позитивно.Будете постоянно на связи в этот период.Вообще, вижу вас парой.
Здравствуйте.Сильный интерес к вам и страсть, обиды нет.Выложила руны-много эмоций вы у него вызываете, сильно нравитесь ему, отношения судьбоносного плана.В течение 2 недель-перемены в отношениях, постоянные мысли друг о друге, все сложности между вами пройдут; встреча будет.В январе-хорошие гармоничные отношения, парень будет метаться, глубокое доверие между вами, уверенность в прочности союза, удовлетворенность происходящим.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.С наступающим!
Здравствуйте.Очень влюбленный, мужчина.но пока не знает что делать с этой симпатией.связь есть.продолжать контакт будете.что сейчас.что в праздники.и январь февраль тоже.ваши отношения могу сказать развиваются.и имеют положительную тенденцию.не обрадую лишь в том, что эти отношения очередные.значительного продвижения вы к сожалению не почувствуете.Удачи вам!
Парень вышел с горячей кровью может быть иностранец он, может быть вы вместе работаете или общая сфера, очень много пересечений в интересах, то хорошо то плохо то непонятно, вы ему нравитесь это точно, эмоции есть, прогноз не плохой но есть отдаленность легкость и непонимание незначительны, окончательно разрыва нет
Добрый день! Мужчина постоянно думает о Вас, в иллюзиях и мечтах он находится, пока большой любви не вижу, но он планирует в дальнейшем с Вами построить семью. Счастья и любви!
Он не может выйти из «своего сценария»,
очень сильно он ушел в унынье своё,
вы же чувствуете -недостаток по чувствам\эмоциям ,
нужно, чтоб прошло врем,
сейчас у него стресс  и он его глушит алкоголем.

Всего Вам светлого во Вселенной!