На текущей работе будет повышение? В личном плане будут отношения по взаимной симпатии и интересам? - вопрос №3104442

Ответы

Здравствуйте!
Да, повышение ожидается — финансовая ситуация улучшится, и будет встреча с мужчиной в феврале месяце, с которым построите отношения
Здравствуйте

В личном плане советую вам внимательно смотреть на мужчин, с которыми вы начинаете общаться. Будьте осторожны. Появится парень, который будет серенады петь, но в итоге — причинит вам боль. Постарайтесь не доверять красивым словам. Доверяйте правильным и мужским поступкам.