Будем ли мы вместе? Ольга 10.03.84, Алексей 23.09.82 - вопрос №3104859

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Будете но пока есть препятствие
Доброго дня… Да будете вместе, хоть и связь ваша ослабела немного.
Да.
Да.Вы очень подходите друг другу.Оба спокойные и рассудительные, дополняете друг друга.
Здравствуйте, у мужчины много сомнений, пока что он не готов на 100% с вами дальше строить, нужно вам понять почему у вас так.

@ SOFIA CHERNAYA