Добрый вечер, уважаемые эксперты! Наступает Новый год, мой год. Скажите, пожалуйста, на что мне обратить внимание в начале года? Когда мне "улыбнется" удача в личном плане? Может я что-то делаю не так - вопрос №3105639

600 p
Анна 25.03.95
Спасибо за отведенное время! С наступающим всех праздником, удачи всем!
17 ответов

Ответы

Добрый вечер. Встреча будет ближе к октябрю наступающего года. Замужество в середине 2020 года. Будет долгое совместное проживание, а потом уже брак. Мужчина будет примерно вашего возраста, волосы ближе к светлому, рост примерно 175.
Здравствуйте, вы найдете своего человека в 2020году, в 2019 мимолемимо романы
У вас будет мужчина в начале года.
начало года затронет вашу личную жизнь проверка чувств, немного напряженная ситуация с апрель месяца перемены в данной сфере
Пока еще не успели натворить " не так".Все, через что сейчас проходите, ведет не к горечи, а к счастью, чтобы достичь которого, нужно пройти по камням и сбить ноги.Только тогда Вы поймете, что счастье легко не достается.Пока идите по жизни смело, зная, что все происходящее-просто необходимо.Большая любовь не за горами.Скорый брак и рождение дочки.

Здравствуйте Анна!

Удача в личном улыбнется вам через два года. Пока без еремен.
Подробнее в чате
Удачи

Добрый вечер, у Вас по расчету стоит несвобода, небольшая зацепленность за отношения, этим идет напряжение на ситуацию, а счастье не тяжесть, а легкость, нужно немного ослабить, перевести вектор на себя, на свое развитие, этим Вы дадите себе свободу. Могу дополнить. Плюс по одной из задач (чтобы быть успешной) у Вас стоит способность к раскрытию талантов в других людях. А значит тем более нужно раскрываться самой. К тому же отпустив ситуацию, дав свободу, в скором времени произойдет встреча.
По расчету на входе в гармоничные личные отношения (чтобы притянулся именно Ваш человек) стоит — расширять своё мировоззрение через психологию.
А так Вы талантливы сами, умны, красочы, немного капризны), и очень притягательны для других людей. Поэтому с учетом вышеизложенного все должно произойти достаточно скоро, у Вас по судьбе и семья и детки, двое…
Добрый  вечер. Начните  Новый  год тихо и  спокойно.Не спеша. никуда. И  тогда у вас  все   бдет  получаться в в аш  год.В  личном-перед вами  будет  стоять  выбор между  мужчинами. Вы  все делаете так-только  спешите  по-тихоньку.Удачи вам

Здравствуйте.В начале года обратите внимание на гармонию внутри себя.оставьте позади, всё что надоедает, всё что не нравится, могу вам сказать, что просто у вас есть возможность перемены сделать, так сделайте их.

Советую поменять ту обстановку которая не удовлетворяет вас.

Далее, что можно добавить еще интересного. будет много знакомств в будущем году.у вас будет хорошее знакомство летом следующего года.на этого молодого человека советую обратить большое внимание.он и будет той самой улыбкой удачи.Удачи вам!

в Новом году особое внимание уделите здоровью, потому что могут обостриться болезни которые уже есть либо появиться новые. Это очень важно!
Во всех остальных сферах в целом будет более менее все нормально, если будете избегать стрессов.
Очень важно избегать стрессов, а они будут.
В личном плане, именно в этом году я бы не советовал вообще менять как то свою личную жизнь (потому что это может повлечь стрессы и соответственно расшатать  ваше моральное состояние)
В общем то год опасный, но вы справитесь, все будет хорошо если будете внимательны к себе.
Вы сейчас будете находится в поисках счастья и удачи, все пути ведут к счастью и рождение новых планов и целей, обретая уверенность в завтрашнем дне.Путь будет освещен духовному и процветающему.
По судьбе у вас иметь деток красивых и здоровых, переезд или смена обстановки произойдет. Вижу будете счастливы.Удачи вам и всех Благ!
Здравствуйте! Удача Вам улыбнется, когда Вы начнете хорошо представлять себе человека, которого хотите видеть рядом с собой. Тогда Вы начнете встречать что-то похожее на Ваш идеализированный образ. Вы все делаете так, но постоянно сомневаетесь и боитесь. Отбросьте страхи и сомнения, и удачи будет больше.
В начале года нужно будет обратить внимание на некую ситуацию, ставящую в зависимое от обстоятельств затруднительное положение, которая будет требовать от вас поступаться какими-то своими интересами, чем-то жертвовать, вынуждать к проявлению терпения, т.к. изменить вы вряд ли что-либо сможете в происходящем и останется лишь ждать, когда события сами начнут меняться. Так же вам нужно будет произвести некую переоценку ценностей, изменить свои взгляды на какие-то ситуации, вопросы, а может и мировоззрение в целом, по-новому взглянуть на определенные аспекты вашей жизни, это может привести к неожиданным выводам и своего рода озарениям.
В личном может мешать некая нерешительность, сомнения, колебания, привычка все подвергать анализу, полагаясь на разум и не прислушиваясь к голосу подсознания, интуиции. Может присутствовать идеализация темы взаимоотношений и при этом закрытость, недоверчивость, какое-то внутреннее напряжение, как ожидание чего-то негативного, избегание принятия решений. Ситуации или люди могут оцениваться однобоко, не объективно. Постоянно можете искать какие-то компромиссные варианты, желая усидеть на двух стульях, занять нейтральную позицию.
Мужчина в вашей жизни показан в следующем году, но там в отношениях может быть много неясностей, будущее казаться неопределенным. Будет порой не хватать любви, внимания, заботы. Больше похоже на связь из вынужденности, в чем-то с партнером может иметься неравенство.
Обратите внимание на знакомых, которые могут быть вам полезны в плане решения финансовых задач. Ваша недальновидность осложняет вам жизнь, вы сами вспомните сколько вы пустили моментов. Поэтому вам лучше всего использовать талисман, который вас подтолкнет в нужном направлении
Здравствуйте.
В новом году стоит обратить свое внимание на новую перспективную работу, увеличение дохода.
Будет возможность во второй половине года превратить хобби, какое-то интересное для Вас дело  в приносящее деньги.
В личном плане-знакомство с мужчиной, с которым наиболее вероятен брак-в декабре 2019-январе 2020 года.
Вам не стоит переживать за близкого друга( состояние помочь показано),
но вам нужно немного себя поберечь, ссердечную чакру!(эмоциональное состояние),
контролируйте немножко, нельзя так принимать близко к сердцу.
Мужчина показан, сильное внимание от него, хотя, вы будете страдать от этого.
Ваше время весной, счастье будет рядом!

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Здравствуйте.
Ваш человек-мимо не пройдёт!
Всему своё время, удача «улыбнётся»в первом полугодии,, Наступающего года!
Мужчина показан в вашем окружении, любовь накроет с головой обоих!
С Наступающим, удачи!