В какой город Центральной России переехать для лучшей дальнейшей жизни?Наталья 29.09.1969г 21-00 г. Фрунзе - вопрос №3106123

Ответы

Лучшая дальнейшая жизнь зависит от не переездов,

 а от создаваемой кармы, которая создается на уровне ума, поступков, эмоций.

Никто не будет сидеть и рассчитывать Вам лучший город на земле ( те кто знает ка это  делается на самом деле)  — то на это уйдет несколько лет))

Что можно- Вы выбираете два- три города, и  есть техники, которые позволяют  определить в каком городе лучше.

Но так же определяющим является то, когда человек переезжает ( какой период) день, время.

 Обстоятельства какие.

Все имеет значение

Неонила