Здравствуйте! Меня зовут Анна. Мне 20, и у меня такой вопрос: я по знаку зодиака Скорпион, а человек, в которого я влюблена родился 23 октября, и я не знаю какая у нас совместимость. Мы можем быть - вопрос №3106239

вместе, т.к. учились в школе вместе, и часто встречались взглядами. Я чувствую, что нравлюсь ему, но он молчит. Что делать? Дата рождения:1998-11-12
1 ответ

Ответы

совместимость у Вас достаточно не плохая, но молодой человек не решительный.