Добрый день, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста что может значит сон в котором я в котором я видела семью мужчини с которим били отношения - вопрос №3106285

(его, егог жену и дочь). все действия сна происходило у меня в ломе, у меня бил огромной дом во сне. ипочемото я предложили ему пожить с его семьей временно у меня в доме. по кго поведению он себя чувствував некомфортно, питался словно избегать всех. бил во мне какой то с ним разговор у меня, я непомню ни сути, ни кто его начал, ни то какие емойии он визвал. что я помню ето то что он исполнял по отношению жени не роль мужа, а обезательства перед ребенком. в конце сна я помнб что спускалась со ступенек на кухню там бил он (кудато в то время виходил), его жена и дочка его, я поздоровалас с его дочкой, женьй как будто харошие знакомие, он меня проигрорирувал, вибег з комнати. потом когда была одна, у видела в дзкркаде что будто мне на часть лица вили то било что то чорное, я зразу подумала что ето его жена зделала.скажите пожалуйста, а что ето значит. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина, не может забыть Вас, думает о Вас. А жена его чувствует это и ревнует. В его семье отношения шаткие и неустойчивые… Мужчина нуждается во внимании и в любви. Поэтому вспоминает Вас… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
он вернется
Мужчина думает о Вас, в семье не все хорошо, и есть вероятность что живет он как то не по своей воле. Всего доброго.