Прошу подсказки, уже не первый раз сдавливает грудь.тяжело дышать ,а на противоположной стороне спины сильное тепло ощущаю. Получаеться с 2х сторон - вопрос №3106622

изображение из вопросамуторное ощущения, бывает ночью такое, бывает и днем.Когда это все закончиться ???? Задолбали эти состояния.Что от меня хочет Вселенная, не понимаю? Я что, психически больная? Мне к психиатру идти надо перед празниками и рассказать.что хочу всех поубивать и себя в том числе… потому что эти состояния меня приследуют… Юля 19.07.86г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия!
К психиатру можно сходить, если это интересно для вас.

Вселенная хочет, чтобы вы духовно развивались и заботились о своём здоровье.
Ей больше ничего не нужно от вас.
На данный момент вы сильно ограничиваете себя социальными представлениями о мире

Вам сейчас даётся много энергии, но не хватает навыков справляться с потоком.
есть страх который формирует блоки в грудной клетке.

Попробуйте начать с дыхания. Танца импровизации.
Боль закончиться, когда вы перестанете бояться, блоков не будет.

А энергия эта навсегда.
она всегда была и навсегда останется с вами. Просто теперь вы чувствуете ее, а раньше не чувствовали.

@ SOFIA CHERNAYA