Здравствуйте!Вижу во сне туалеты ,куда не зайду все грязные, более чистый занятый (там бывшая коллега)и вот сижу жду как бы когда освободится - вопрос №3106934

Ответы

такой сон говорит о том что пока в вашей жизни происходит полный хаос.и вы ничего не хотите делать для того чтоб что-то изменить.сидите и ждете.что касается вашей коллеги, то она в более хорошем месте.
Здравствуйте!  Сон больше относится к сфере деятельности. — Кто-то, либо подсиживает Вас, либо пытается навредить, ограничивая возможности… Хороших Вам Снов!