отношения - вопрос №310739

уважаемые эксперты, познакомилась недавно на сайте с одним молодым человеком, сразу понравились друг другу. вот завтра у нас уже будет месяц отношений. есть ли у нас будущее? Анастасия (12.09.1997, 17:45 мск, Краснодар) и Евгений (24.08.1990, родился в Норильске, время рождения не знаю). и что он чувствует ко мне на данный момент? Заранее спасибо :)

1 ответ

Ответы

Отношения страстные и крассивые! Наслаждайтесь:) С уважением, буду рада вашей оценке!

Натали