Какая из девушек нравится парню, испытывает к ней чувства? Как она выглядит? Что их связывает, будет связывать? Настя 16.10.95 или Настя 25.09.93. Парень Яша 16.04.95 - вопрос №3108214

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К первой Насте ничего серьезного, возможно общие рабочие моменты или переписка. Больше дружеские отношения. Могу предположить, что знакомство недавнее, в любом случае ничего особо не чувствует. Ко второй Насте чувства теплее, есть симпатия, выпала семейная карта, это значит, что человек к ней расположен хорошо. Идет с подарком к ней. Но на каком-то празднике, в кругу друзей, у них может возникнуть ссора, кто-то из них получит как удар в спину. Вторая Настя человек авантюрный, немного легкомысленный, любит привлекать к себе внимание, любит обсудить человека и посплетничать. Но в то же время умеет как говорят и умом блеснуть когда надо. Сейчас находится в состоянии выбора.
Первая Настя сейчас не в лучшем эмоциональном состоянии, разбита, огорчена чем-то, ушла в себя, находится как в клетке наедине со своими эмоциями.По развитию отношений в течении месяца с первой Настей у Яши будет искушение, возможно пьянка, не исключу интим, девушка в свою очередь будет пытаться подобрать ключи к сердцу парня. Но пока все останется на своих местах. Со второй Настей ничего не получится, через месяц рассорятся, один из них много придумал иллюзий для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень чувствует влюбленность к Насте 25.09.93, но в данный момент физически более близок с Настей 16.10.95

Здравствуйте!

Чувства у него больше к насте 25.09.93.

Перспектив отношений здесь так же больше. Хотя и не навсегда.

Ко второй Насте тоже есть симпатии. Но по той простой причине, что он в принципе влюбчив.

Здравствуйте. Молодому человеку больше нравится та Настя, что постарше. Но отношения с ней в итоге у него не сложатся, не все их обоих в паре устраивает. По этой причине разбегутся, отношения не будут долгосрочными. С Настей, которая младше, у молодого человека тоже возможны отношения, но он доставит слишком много печали девушке. Так что, она тоже предпочтет ему другого в итоге. Все слишком иллюзорно как в одних, так и в других отношениях. Обе девушка увидят парня не таким по факту, каким он им представлялся им изначально, разочарует он их обеих своим отношением к ним.
это конечно Настя 25.09.03
Сасое главное что девушки думают о нем! Сейчас важно то что ни с одной он будущее не постоит, одну девушку ревнует мужчина, вторая свободна.Настя 16.10 не одинока, точнее есть ещё мужчина с безумной ревностью, Яша для нее собеседник, друг, к которому она не испытывает сильных чувств, вторая больше приближена, их может связывать интим так же с боооольшим натягом отношения.Вообщем по итогу с Яшей не будет никто! Всего доброго.
Яше нравится больше Настя первая (95года). Но он не очень серьезно относится к ней  и может манипулировать ее отношением к себе.
 Настя (93 года)-  к ней он относится с уважением, но без эмоций.
Удачи и с новым годом!
Произошла размолвка с Настей 95 года. МЧ не против помирться и продолжить отношения. С Настей 93 г. их связывает рабочая сфера.
Здравствуйте! Настя первая вызывает прохладцу, а Настя вторая более теплые отношения и интерес. Со второй Настей отношения более вероятны, причем в самое ближайшее время.
Нравится Настя 16.10.95