О чем думает человек. Сергей 01.08.91 и хочет ли вернуться в семью - вопрос №3108543

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

мужчина очень потерян, да, хочет, я вижу что он вернётся в середине января, причём вернётся по своей инициативе. Чувства у него есть, он раздражён был когда уходил .
Вижу продолжение отношений !!

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о том что бы вернуться в семью его посещали и не раз, да и на душе часто не спокойно по этому поводу. но всегда кто то мешает ему это сделать. лезет со своим, и он переключается. его словно держат.
Нет не хочет и не думает об этом.На него лежит сильный отворот.
Мужчина на  сейччас  находится в  стадии  выбора. Он думает  об этом и решает как  ему  быть  дальше.  Удачи  вам
Добрый день! В семью вернуть хочет и думает постоянно об этом, а вот действовать пока не хочет. Нужно подробнее смотреть.
Здравствуйте! Думает и вспоминает свою семью часто и есть желание вернуться. Всего доброго!
Здравствуйте!
Много мыслей о своей семье есть и будет, не спокойствие и негативного рода мысли порой. Скоро всё устаканиться и открыты новые пути в личной жизни у Сергея.Ярких Красок! готова дополнить.
Ребенок в душе, затерялся в мире и в первую очередь- в самом себе.Придет, когда почувствует и примет к сведению, что без семьи дорога его заведет в дебри.
Добрый день,
 Да, вернуться хочет. Но почему-то мечется, не знает, что предпринять. Каждый раз, когда приходит к твёрдому решению вернуться, что-то постоянно происходит и мешает ему это сделать, вносит мысли сомнения в его голову.
Здравствуйте! О семье думает. Хочет вернуться. Желает наладить взаимоотношения с супругой. Считает, что отношения можно вернуть. Чувства есть у него к супруге. С уходом из семьи, его не покидало ощущение пустоты и подавленности. Хотя, когда уходил, думал, что получит облегчение. Он устал от этих гнетущих ощущений и желает домашнего уюта и наполненности чувств и эмоций.  Удачи Вам!
хочет пока побыть один сейчас его все утраивает вернеться сам в январе-собереться с мыслями и чувствами
Ох выбор у него любовный треугольник между вами, нужно фото его такие вещи смотрят на человека по фото, успехов вам