Здравствуйте, уважаемые мастера! Расскажите прошлое, настоящее и есть ли будущее у этих людей? Ольга 13.08.1991 и Сергей 13.08.1991. Есть ли есть Советы - пожалуйста, пишите. - вопрос №3108621

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее быть вместе есть.Но у него есть и еще девушка она высокая с длинными волосами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.  Между  вам есть  третий   человек. И это  женщина.  Мужчина думает и  принимает  свое  решение.Делает   выбор. Удачи вам
Добрый день!
Отношения выйдут на новый уровень и их развитий.Между вами произойдёт обновление и кармическая привязанность, как родственные души будете вместе.Шажочками продвигаетесь к успеху.Проявите терпение совсем скоро выйдет на новый уровень развитий.Объеденит общее дело и не создавайте проблем. Во Благо!
Здравствуйте! У вас ДР в один день с Сергеем?
В прошлом пара была вместе, в настоящем кто-то из них «ушел в свободное плавание», в будущем возможны дружеские отношения, совет — не строить воздушных замков, в действительности все получится не так, как вы себе представляете.
Сейчас занят
Совет один: держаться за этого мужчину, который будет и надежным другом, и оплотом.За спиной много драмы, расставания, но будущее по большей части зависит именно от женщины, потому что придется его отвоевывать.
они любят друг друга. но как пара долго жить не могут. это кармические близнецы. связь высокого уровня. проблема в парне почему холод. он болен душой страдалец внутри. вижу на нем негатив от другой женщины бывшей его. любит девушку на фото но быть с ней не может как муж. лучше быть друзьями. так связь продлится дольше. Я вижу у него плохая судьба несчастная. он как будто сам ищет свою смерть. помочь ему можно. в тибете. у парня мягкая женская энергетика. он добрый но проклят. девушке надо много терпения. дружеского участия к нему проявлять заботы помощи. не надейтесь на него как на любовника. тип отношений друзья. только так можно продлить эту связь. быть рядом и поддерживать дружески.
Здравствуйте! В прошлом была нестабильность со стороны молодого человека. Он перед отношениями разорвал с кем-то другим. Сейчас все в порядке, однако молодой человек все равно оглядывается в прошлое, хотя и без особого интереса. Ему хочется насолить девушке, которая была в прошлом. В будущем возможен брак, к нему молодые люди могут прийти довольно быстро, меньше, чем за два года.
Судьба развела этих людей. В большей степени по вине молодого человека. Переезд. Смена города.
Будь его воля все изменить и вернуть, он бы поступил иначе.
Девушка все еще не остыла и у нее теплится надежда.
Вероятность что они соединятся и опять будут вместе велика.
Здравствуйте.
В прошлом были вместе.в будущем восстановление отношений возможно, но вернуть их будет сложно.
Совет-не предпринимать никаких активных действий до середины января.

Здравствуйте! В настоящем отношения сложные, зашли в тупик. Будущее возможно, чувства взаимные. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый вечер!
В прошлом отношения, было время, веселье, встречались.Надежда была.Сейчас девушка хочет продолжения отношений, но как-то мужчина закрылся.В будущем может быть  конец отношений.Или можно так сказать двумя словами-в прошлом у него одна девушка, в будущем  другая.
Хорошее будущее ждет их.