Добрый день уважаемые эксперты! Поделитесь пожалуйста своими знаниями,чего ожидать Екатерине 18.09.1986.в 2019 ,карьера,личная жизнь,финансы и здоровье. Заранее благодарю!!! - вопрос №3108622

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ожидайте много работы, нагрузки, прибыль увеличится… Со здоровьем будут некоторые проблемы, Вы часто нервничаете по пустякам. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
Поделиться знаниями ?
Уважаемая Екатерина, " карьера, личная жизнь, финансы ", у Вас весь 2019 год удачные… .
А вот здоровье нет .
С Наступающими Вас праздниками, НГ 2019 годом и Рождеством!
Здравствуйте! Финансах трудности не будет.Без денег и без работы я вас не вижу.А вот еще будет знакомство с мужчиной он старше на 3 года а мужчина будет с деньгами.А с кем вы сейчас встречаешься он уйдет в середине года.
Добрый день! посеянное семя даст плод-время собираний урожая, завершение дел и начало нового пути, обновление в пути произойдет и выход на новый виток развитий, Екатерина в делах и с финансами будет  новость и радость.В личной жизни будет застолье/мероприятие.Мужчина темноволосый подарок вам сделает. Всех благ!
Добрый  день.В  карьере  — идет  сложный  период. Но по  финансам- у вас  будет и не  одна  возможность повысить  ваши  финансы.По  вашему  здоровью-  берегите  ваши  ноги  от простуды . Могут быть  осложнения на   ваши  почки .  Удачи вам
Здравствуйте! Карьера- год стремительных изменений, нельзя расслабляться. Финансы — имейте запас денег, год не гладкий, будут спады и подъемы. В личной сфере — год счастливый, показано Вам исполнение желания.Здоровье, если будет возможность — не избегайте профилактических осмотров.
всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина!  Зимой 2019 года, карты показывают определение профессиональных целей, получение результатов от посеянного ранее. Стабильность в финансах и работе. Очень поможет развитая интуиция.
Весной, Вас ждет повышение зарплаты и профессиональная реализация. В используете благоприятную возможность для изменения своего положения к лучшему.
В начале лета возникнут трудные профессиональные задачи, конкуренция. Вы сможете преодолеть сложности, действуя решительно. Риск будет оправдан. Показан Ваш энтузиазм.
И конец года сложится благополучно. Будете заниматься ответственной работой, выполнять важные действия, имеющие огромное значение в Вашей будущей карьере.  Возможно будете обучать кого-то. В финансах стабильность.
Личная жизнь: Зимой, будто охлаждение в отношениях и потребность в независимости. К весне отношения с мужчиной полны романтики, сближение, влюбленность и сильное притяжение.
Летом, будет страх потери этого человека по какой-то причине. И возможно расставание с ним на некоторое время, но под конец года, отношения возобновятся и обретут стабильность и серьезную основу. Здесь забота друг о друге, глубокое доверие, радость любви. Я пишу, то что показали карты и возможно получается немного запутанно. И поэтому, можем с Вами пообщаться, чтобы уточнить детали.
Здоровье: в этой сфере все хорошо целый год. Единственное исключение, это весна. Карты показывают, простуду  и эмоциональные переживания. Беспокойство.
Удачи Вам и успехов в 2019 году!
Отношения прежние, не очень комфортные, но пока будете лелеять надежду, что все наладится.Карьерный рост Вас порадует, как и финансы.
здравствуйте!
 видео просмотра тут https://youtu.be/EriGWHjXP0Q
дополнения в чате.
Здравствуйте. Екатерине 2019г Вам несет достижение целей. Весь год Вам предстоит добиваться желаемого как на личном так и в работе. По финансам ситуация Вас порадует. Особенно ближе к середине года. Деньги будут даваться легко и беззаботно.Есть возможность в середине года получить какой то дополнительный заработок. В целом год для Вас неплохой. Но работы предстоит много! Расслаблять Вам не стоит, если хотите добиться всего, что желаете — действуйте! Все в Ваших руках!
Екатерина, для вас будет значим человек под знаком «дева»,
пройдёт у вас душевная чистка, ровно всё будет на душе,
много уединений показано у вас, размышлений\медитаций,
вы будете спокойно двигаться вперед(медлено! но! верно!)
по здоровью-берегите связки(возможно сильно растяжение\ушиб)
разнообразие в любви, будете выбирать партнера,
Сексуальное начало года показано(первый квартал).

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Здравствуйте! В карьере сейчас временно ничего не будет двигаться. Однако через несколько месяцев Вы то ли получите повышение, то ли прибавку к зарплате. За два года будет очень хороший рост. Фактически больших финансовых проблем у Вас уже больше ничего не будет. За четыре-пять лет главные материальные задачи Вы решите. Со здоровьем могут быть временные ухудшения из-за стрессовых ситуаций. Могут быть проблемы с пищеварением от стресса и головные боли, поэтому лучше ничего не принимать близко к сердцу. В личном пока без перемен. Весной будут знаки внимания от мужчины, который Вам дорог. Отношения наладятся к лету существенно.
Здравствуйте. В карьере вас ожидает финансовое благополучие. В личной жизни вас ожидает знакомство и искренние и плодотворные отношения. Со здоровьем никаких проблем не будет.
В работе ситуация будет идти по накатанной. Есть вероятность получить некое интересное предложение, несущее практическую пользу. Возможно увеличение заработка. В любви ситуация не будет вас полностью удовлетворять, вам может не хватать заботы или поддержки. Результаты приложенных вами ранее усилий будут не совсем такими, какими бы вам хотелось их видеть. События могут развиваться достаточно медленно, ситуация вызывать усталость и ощущение неопределенности. В финансовом плане будете чувствовать себя достаточно уверенно, ситуация будет находится под вашим контролем. В плане здоровья ситуация идет положительной, но может требовать внимания мочеполовая система, необходимость тщательнее следить за питанием, потреблением жидкости. Так же этот период может оказаться благоприятным для зачатия.
Здравствуйте.
Здоровье-очень хорошо.уйдут также некоторые хронические болезни, беспокоящие периодически.
Карьера, финансовый вопрос будет приоритетным в наступающем году.много сможете достичь.в этом плане-стабильность Ваш год.
В личном плане-все довольно тихо и спокойно, ярких и значимых событий в этой сфере в 2019 году не произойдет.
Карьера хорошо пойдет весной

@ SOFIA CHERNAYA