Здравствуйте эксперты. Живу с мужчиной, сегодня поругались, друг на друга обижены. Новый год отмечаем отдельно. Как сложатся дальше наши отношения, когда мы помиримся? Ирина 13.07.1979, Вячеслав - вопрос №3108671

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вы помиритесь.Так как любите сильно друг другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в первый раз.Помиритесь дня через два.
Здравствуйте.Помиритесь только в начале января, инициатором примирения будете вы.Карта советует проявить максимально теплые чувства к партнеру.Всего доброго.Всех благ.С Наступающим!
Здравствуйте! Виднеется у вас будет в ближайшее время примирение и новость благоприятная от Вячеслава, устаканиться атмосфера.Любви!
Здравствуйте! Примирение идет в течении 5 дней.Огонь ссоры погаснет. Далее Вы вместе, но конфликтные ситуации будут иметь место.

Добрый  день. Примирение у вас   идет  в  скором  времени. И вам нужно  сделать первой шаг. Удачи  вам
не торопитесь возвращать предателя… дайте себе самой время для понимания… измены вам не предадут ни красоты ни удовольствия…
Здравствуйте, Ирина! Помириться помиритесь, но 2019 год будет тяжелым в плане ваших отношений, может вскрыться неприятная информация, которая приведет к разрыву и отдалению, в дальнейшем примете решение помириться.
Удивляться не чему.Такие вещи не в первый и не в последний раз.Слишком похожи.Говорите одно и то же только на разных языках.Это норма Ваших отношений.Помиритесь.Хотя стоит задуматься.На сколько хватит сил?
У Вас с ним все равно выпадает в перспективе семья. Ссора не первая и не последняя. Есть чувства, но нужно работать над отношениями. Иначе ожидает Вас бег по кругу рутинный. Готова к личному общению. Обращайтесь.
пока все сложно может со временем узнаете о нем еще-что-то негативное и расстроитесь-за это время пока будете друг без друга поймете насколько важны друг другу стоит ли продолжать-он считает что всегда прав -ждет вашей инициативы а стоит ли

@ SOFIA CHERNAYA