Когда я выйду замуж и описание мужа,место встречи.Сменю ли работу в 2019? Что меня вообще ждет? будет ли беременность?Счастье?Светлана 16.05.83. - вопрос №3109155

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Замужество идёт в конце года, мужчина славянской внешности, больше русоволосый, глаза зеленый.Человек директор некой организации, представитель компании, связанной с перевозками.
Встреча через знакомого вам человека, мужчина.
Беременность будет в следующем году, девочка у вас родиться.