Добрый вечер! семейная пара,взаимоотношения их,нужна помощь. - вопрос №3109163

600 p
Евгения 14.04.1956
Василий 13.01.1959

Будут ли вместе до старости, мужчина подавляет женщину, она не в своей тарелке вместе с ним. Развод будет? будущее прошу рассказать. Спасибо.

Дополнение автора от 28.12.18 20:08:28
А как быть их очке между двух огней?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Развода нет, но сложности будут.Он вас безумно любит, эта любовь буквально ослепляет человека. Он готов за вас жизнь отдать, он сделает всё, что вы скажете или о чем попросите, очень сильная привязанность. Преданный супруг, бояться вам нечего.Просто нужна гармонизация отношений.Обращайтесь.Всего доброго! С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он от нее отвернулся потому что стоит приворот на нем.Борьба бесконечная. Чистить надо обоих, если хотите сохранить семью. Развода пока не видно. Но ссоры.удут бесконечны. Уйдет он
Развод вам не грозит, потому что, как бы ни было сложно, а друг без друга уже не сможете.Привычка порой сильнее любви.Попробуйте его немного смягчить обрядом гармонизации отношений.
На мужчине много негатива может и лежит магическая воздействия.
Здравствуйте! Полностью не совместимая пара. Слишком разные что бы была гармония в семье. Мужчина Вас любит, но любовь его эгоистична, он не радость Вам дарит а отнимает жизненные силы.Такой брак, он только мучает обоих.Вам кажется, что он давит а ему кажется что Вы слишком категоричны и упрямы, хотя он еще в большей степени упрям злопамятен, мало эмоционален, больше внутренний человек, Вы же прямая, искренняя, не умеете притворятся и любите сказать правду в глаза, он этого не любит, и у Вас получается вроде живут два человека но как каждый по себе, каждый одинок.Но тут выбор только Ваш.Я не вижу развода, но и жизнь так и будет не в радость Вам. Но оставшись одна Вы будете жить в одиночестве, хотя будут мужчины Вас добиваться, но все временно… Всего доброго.

добрый вечер!

     нет, развода не будет, однако такая жизнь сладкой вам тоже не покажется- будет много ссор, претензий друг к другу и тирании со стороны мужчины.Мужчина сам по себе властный и любит устанавливать свои правила в семье, не любит обсуждать совместные вопросы, а делает так, как ему лучше, удобнее.

    Дочь не воспылает любовью к своим родителям- вам двоим нужно работать над собой и над отношериями, сходить на прием к психологу, написать правила взаимодействия друг с другом и их придерживаться.

Ну, раз по судьбе у вас развода нет, это н езначит что вы не можете изменить судьбу- не чувствуете себя счастливой?- уходите, разводитесь.Совместная жизнь- это жизнь для счастья, его его преумножения, ну а если у вас не счастье а  война, то спрашивается зачем вам это?!

готова проконсультировать подробнее

Всё будет переходит к тому, что  у вас наступит дружеский период,
развода на 2019 год я не вижу по таро, вы сохраните отношения,
не вы, не он не готовы еще на развод, вы еще сильно зависимы,
период обид показан, но он скоротечени
обстоятельства сложатся для вас благоприятным образом!

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Добрый вечер, удивительно что вы вообще поженились и столько лет пожили вместе. Здесь огонь и  лёд  -  вот от этого и все  ваши сложности в семье .  Изменить  ничего не  получится, так   как ваши  характеры  устоялись . Одно  вам поможет  — это оптимизм  Евгении. Только  вы  несёт   свет и радость  в  семью .  Развода   у вас не  будет .  Муж любит вас  и даже ревнует — поэтому    нервничает . Он понимает прекрасно что без  вас он  совсем   ничто ,  опустится до угрюмого  аскета. Дочь ваша конечно  переживает  ,  беспокоится, но ей можно объяснить, что в семье всякое бывает и что отец  её  любит  и   заботится  о ней .   Не подчёркивать  ей   недостатки характера отца .  У неё ещё  не сформировался окончательный  взгляд   и    свои убеждения .  вы помогает  ей   конечно. Главное не   сеять в  её  сознание негативное отношение к отцу   Им ведь на всю жизнь  оставаться  кровными близкими людьми… Счастья вам и удачи  в  жизни.
Здравствуйте! Развилка вышла, возможен любовный треугольник, у Василия женщина просматривается… подробнее в чате… Всех благ!!!
Добрый   вечер.Кто кого подавляет- это еще  вопрос. Женщина  сильная   сама по  себе. И оба  человека  сильные . Когда встречаются  два  лидера- и  происходит  такое… друг друга  подавляют.Просто нужно  уступать  друг  другу. Развода   может и не  быть.Ве-таки еще  есть любовь  между ними. Нисмотря не на  что.Дочке-  терпения и понимания  своих родителей. Удачи вам
Здравствуйте, Маргарита!
Отношения у Евгении и Василия, действительно, тяжелые. И тяжелее Евгении, чем Василию, дается эта совместная жизнь. Он ловко манипулирует ей, не всегда бывает честен. Мысли о расставании у нее. Его, в принципе, все устраивает, в сексуальном плане, как женщина, Евгения очень привлекательна для него. В мыслях у него- продолжать с ней отношения.
У нее чувства к нему гаснут, ничего не испытывает, в мыслях у нее пока все оставить так, как есть. Ей просто хочется иногда побыть одной, отстраниться от него.
Впереди в их отношениях в 2019 году развода пока не будет, но вижу какую-то поездку, отъезд, который может разделить их. И у нее могут возникнуть отношения с другим мужчиной, причем, это будет настоящий любовный роман. Вот это в будущем может подточить брак.
Их дочери их остается только одно- любить своих родителей и принимать их такими, как есть. И общаться с ними, что бы ни случилось, не делая выбора.
Так и будут вместе
Здравствуйте! Развода не видно, скорее всего, отношения долго продлятся. Но мужчина очень негативен по энергетике, и может быть в отношениях по сути только в такой форме. Лучше защиту от него поставить…
Добрый вечер. Интересно то, что мужчина подавляет Вас не из-за отсутствия любви, а скорее из-за своей нереализованности, он ранимый внутри, а внешне как ёж… Он по знакам должен был  вести за собой всех… но не не знает как, не получилось, отсюда и проблемы. Вы, Евгения, очень яркая, интересная, видная (кстати, эта же харизма передалась дочке). Есть знак развода, но он слабый, это значит зависит только от вас, больше от женщины. Но вот дочка, у нее нет знаков, что она должна как-то решать Ваши дела, ей надо самой реализовываться, тут надо самой Вам действовать. Единственное, дочке нужно быть (несмотря на обстоятельства) быть помягче именно с папой (извините), у нее от понимания этого и будут складываться или не складываться взаимоотношения с мужчинами в ее жизни. Ей лучше поговорить с хорошим специалистом и осознать скрытые причины происходящего, ей станет легче. И Вам как раз, лучше ей  помочь в этом. Могу дополнить.
Здравствуйте. Дочери нужно принять родителей такими, какие они есть, и продолжать общение с обоими. А также, придется принимать их решение, каким бы оно не было.
У пары может случиться временный разъезд по спонтанному решению женщины. У нее может случиться такое настроение в 2019 году, период такой. Но развода не наблюдается, мало вероятности, что пара расстанется. Не смогут просто разойтись.

Здравствуйте.развод произойдет, хотя и будет тяжёлым.но после него Евгения придет в себя гораздо раньше, чем ей кажется сейчас.в будущем станет намного спокойней и счастливее.
Дочке-отстраниться по возможности, держаться как можно нейтральнее, при этом все же поддерживая мать-ей ближайший год будет не просто.
На данный момент Василий не испытывает любовных эмоций по отношению к Евгении, потому что он испытывает охлаждение чувств и потерю взаимного интереса друг к другу, но подсознательно Василий считает, что такое его чувствование является временным и он надеется на лучшие перспективы их совместной жизни с Евгенией. Василий явно запутался, он весь в раздумьях, не понимает и не уверен, чего хочет. У Василия, есть на стороне«варианты», поэтому он не может определиться, но искренно желает расстаться со старой жизнью и двигаться вперед к новой. Василий хочет и ищет выход из «постоянной» конфликтной ситуации с Евгенией  и готов идти на компромисс и все изменить. Василий все-таки планирует и намеревается, сделать свой выбор, и изменить свое«хамское» отношение к Евгении. Василий ищет(раздумья)и наверняка найдет и примет правильное решение в пользу Евгении. В ближайший год Василия и Евгению ожидает любовь и гармония, потому, что Евгения играет важную роль в жизни Василия. Прочный союз. Карты показали негативную программу и присутствие МАГИИ в паре(приворот, порча, сглаз, проклятие, зависть, и.т.д.). Совет карт: Сходите на прием к специалисту-мастеру…
Нет развода не будет Вы слишком привязаны друг к другу, долгими годами.Здесь кто то вмешался поэтому с его стороны идёт такое давление на Вас, снимите негатив Вас преследующий уже не малое количество времени.И всё будет как прежде.Раньше он Вас морально даже не затрагивал, был Вами доволен и счастлив.Удачи Вам.
Доброе  утро, мужчина по знаку козерог, очень хозяйственный и все делает для тех кого любит, я не вижу развода,  просто столкнулись строгий козерог, и страстный огонь, просто надо освежить пару — сделать чистку и убрать все обиды.
Здравствуйте! Они любят друг друга, мужчина действительно давит на нее, но общий язык они найти смогут. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Нет, не будет у них развода
Добрый вечер!
Разод может быть через два года.Ни его ни вас не изменить, а приспособиться друг к дргу таким разным по характеру людям тяжело.Но, пробуйте конечно сохранить, но трудности будут.