На текущей работе будет повышение, переезд? - вопрос №3110239

Ответы

Здравствуйте повышение будет после праздников
какие-то предложения будут… разговоры про повышение, но по итогу как-то не понравится вам или круг обязанностей или з\п. И переезд у вас тоже возможен. Только мне кажется вы возлагаете на него больше надежд, чем он того стоит… Как бы не разочароваться вам по итогу…