Сегодня сон, словно у меня двое детей. Хоть только сын. Но еще и приснилась девочка. Такая милая, щекастенькая, спокойная и очень красивая. Напомнила меня в детстве. Я отвела детей в школу - вопрос №3110980

и была с ними на занятиях. Сидели они на задней парте. Я села в плотную к дечке и стала ее обнимать и целовать в голову. Теребить в руках две длинные косички. А она продолжала старательно выводить буквы в тетрадке, так умиротворенно. И рядом сынишка сидел. И я такая счастливая была, что у меня их двое. И что у меня любви на них двоих хватит. Затем вывела их в раздевалку одеваться. Они дружно одевались, а я выбирала волосы которые остались на языке от того, что целовала. так удивилась еще этому. Подскажите к чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К счастливому время провождению в семье, есть вероятность и близкой дороги и приятные удивления. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего это вещий сон, или к Диву, девочка снится к Диву.
девочка — это диво, чему-то будете удивляться, длинные волосы — дорога, и то, что выпадают — убыток,
скорее всего будет какая-то неожиданная дорога, и расходы связанные с ней, но для вас это будет хорошо. так что не тревожьтесь заранее.