Добрый вечер. Поздравляю с наступающим новым годом. Всех благ в будущем году! Хотела спросить, что ожидает меня в 2019 году. Работа, финансы, дети 07.12.2000 Алексей и 04.09.2015 Александра, - вопрос №3111105

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
личнаяжизнь в частности интересуют отношения с мужем. Выйду ли я из кризиса, обрету ли себя. Ожидаются ли какие-то переменны. Галина 30.08.1980. муж Юрий 19.01.1972.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что у вас брак как на грани не раз был а много раз.Мужчина меньше старается в отношениях и на нем есть негатив, и он как закрыт замыкается в негативе.У вас энергетика хорошая вы больше стараетесь для семьи а ему советую на исповедь обезательно.Этот год не много лучше для него решающий доказать что он вас любит и добьется в жизни целей.У вас в финансах улучшения какое то дело новое работа с перспективой.Насчет деток мальчику надо хорошие хобби а то иногда плохие мысли а девочка в жизни шустрее будет.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прогноз на следующий год благоприятный

     найдете новое увлечение, которое впоследствие перерастет в  работу

муж изменится, а вот дети доставят хлопот

Здравствуйте.С мужем-это карта надежды и возрожденной уверенности в себе. Похоже, худшее позади. Если ваша уверенность и ваши планы базируются на опыте и знании ситуации, то вы еще можете преуспеть. Остерегайтесь чрезмерной уверенности в себе и не пытайтесь блефовать. Ваш опыт научил вас, что нужно знать, и ваши силы проведут вас сквозь трудности. Не нужно рваться вперед. Не рассказывайте слишком много, что вам нужно или что вы планируете сделать; ваша разговорчивость будет на руку вашим врагам.Финансовый аспект карты благополучен. Шестерка Пентаклей характеризует удачи и радости.В работе медленный, но уверенный рывок вперед.В случае психологической установки карта рекомендует отчасти перенять модель поведения. Вашими постоянными спутниками должны быть раскрепощение и уверенность в себе. Желательно отбросить все комплексы и просто быть собой.  Рекомендуется больше отдыхать, развлекаться, уделять время себе. Не отказывайте себе в самых тайных удовольствиях. Если у вас есть скрытое желание, которое вы всегда хотели исполнить, но стеснялись или не могли, сейчас самое для этого время. Главное, помните, что ваши желания не должны причинять боль и идти против чужой воли.Перемены ждут во всем.Дети будут только радовать вас.На итог выпала карта Звезда — это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Все желания ваши исполнятся.С наступающим вас! Не забывайте выбирать лучший ответ! Всех благ!

Муж тебя любит.Целый год будет удача целый год во всех сферах.

Здравствуйте Галина!

Основная проблема была есть и остается отношения с мужем. Видите ли вы- идеальная жена, ласковая, нежная, хозяйственная, заботливая. Но муж вас не ценит, проблема с одной стороны в вашей личной карме, с другой- в совместимости с мужем. Ему нужна женщина слабая и эмоциональная. Вы разные, очень разные люди, разный тип энергии, разные цели в жизни. Вы постоянно жертвуете собой ради сохранения семьи, ради детей. Он ценит эту жертву. Но на самом деле она ему не нужна, просто он слабый и безвольный человек… К сожалению в дальнейшем сохранять отношения не выйдет.
Дети у вас просто замечательные, в них ваша сила.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, из кризиса Вы выйдете, но не за один год, как хотелось бы… Также будьте осторожны, Ваш муж имеет на Вас не совсем позитивное влияние в плане Вашего личностного развития...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
По следующему году сможете многое изменить.
Силы прибудет, отношения с мужем нестабильные, но он оказывает существенную поддержку однако и будет продолжать это делать, стоит это ценить.
С мужем отношения холодные, как-будто два чужих человека.Брак терпит крах.Я вижу, что у вас обоих совершенно разные дороги по жизни, как бы ни старались это скрыть от чужих глаз, и от себя лично.С финансами есть проблемы, но Вы с этим справитесь.На работе вижу Вас усталой и неудовлетворенной, но пока другой возможности зарабатывать не представляется.Год будет относительно тяжелым, но и для радости не мало повода.
Хоть вы  и очень разные с мужем, он   ценит вас, Старается   обеспечивать семью , что вобщем то и должен делать муж .  Чувств    у него маловато от природы, холодный и   не ласковый. Но   как то сраслось же с ним. Развода не вижу в ближайшие годы. Сложности   постепенно  улягутся. Материальная сторона   укрепится .  Семью вы сохраните   , вобщем то всё  в порядке  будет .  Удачи  вам!
В работе ожидает получение некого полезного опыта, возможно повышение квалификации, развитие профессиональных навыков, овладение дополнительными знаниями, положительное сотрудничество. Вам может оказать помощь и поддержку в рабочих вопросах более опытный и авторитетный человек.
В финансах не могу сказать, что какие-то суммы большие ожидают. На работе лишнего не дадут. Вероятно получение помощи от кого-то, как от мужа так и от тех, кто эту помощь готов будет оказать.
Что касается отношений с мужем, то вы по сути в них одиночкой выходите. Скорее поддерживать будете для собственного спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, ощущения стабильности, устойчивости и благополучия (пусть даже и больше кажущегося). Двигать вами будут в основном прагматичные соображения, рациональность. Между вами будет некая дистанция, холодность. Хотя вы и будете питать некие надежды (не исключено, что достаточно иллюзорные) относительно возможности улучшения ситуации. Отношения могут быть переменчивыми, шаткими и требовать определенных усилий, приспособления к обстоятельствам для того чтобы удерживать их в неком равновесии, проявлять гибкость. Периодически вы можете пребывать в нерешительности относительно них, раздумывать о том надо вам это или нет, находиться в замешательстве, сомнениях.
Что касается вашего внутреннего, эмоционального состояния, оно будет достаточно напряженным, порой нервным. Некая ясность может наступить, понимание каких-то вещей появится, что-то ненужное вы отсечете, смените взгляды какие-то. Но при этом преодоление каждодневных трудностей будет требовать от вас немалых волевых усилий. Место чувствам и эмоциям уступит трезвый расчет.