(Фото внизу). Здравствуйте. Хочу покрасить волосы таким образом: корни черные, а ближе к концам волосы медно-коричневого цвета (как на втором фото). Сейчас волосы светло-русые, но корни немного темнее - вопрос №3111313

изображение из вопросаПодскажите, пожалуйста, с чего начать процедуру, чтобы получить удачный результатизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Если самостоятельно надумали-проводите первое окрашивание по всей длине стойкой крем-краской черного оттенка, затем спустя недели две окрашиваете корни, выбрав нужную длину в медно коричневый.
Удобно окрашивать концы через шапочку, продев волосы выборочно прядями через дырочки в ней!
Проще и быстрее получить результат в парикмахерской!
Будьте прекрасны!