Здравствуйте. Вопрос в следующем. Уже неоднократно снится сны, где мать жаловалась на странные стуки в дверь. Сегодня приснилось что я был у неё в гостях (живу от них далеко в реальности) и мы - вопрос №3111416

началиссориться с сестрой из-за того что она меня игнорирует. Мать слышала нашу ссору, но ничего не предпринимала. И в этот момент мы втроём слышим стук в дверь и звук что что то упало. Мама подошла к двери и спросила кто там, но ответа не было. Она начала открывать дверь, а я побежал к ней и когда дверь открылась я уже стоял перед мамой в направлении двери с кулаками на готове ( закрыл собой). Перед дверью оказался лежащий человек в оранжевой куртке с капюшоном на голове. В это время было слышно, что кто то торопливо спускался по лестнице (мама живёт на третьем этаже). Я попытался посмотреть лицо человека в куртке, но сон резко прекратился и я проснулся. Очень хочу узнать что это всё означает, потому что сны про стук в дверь начали сниться когда сплю без крестика, а его подарила мама месяц назад.( Я крещён ещё в детстве)
2 ответа

Ответы

Кто-то из ваших покойных близких оберегает вашу семью, давая о своем присутствии знаки.
Здравствуйте Денис.
Если Вам необходимо поработать со сном и понять что это значит, добро пожаловать в чат, в режим диалога.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA