Доброе утро С наступающим Вас Новым годом Эксперты!!!! - вопрос №3111511

600 p
Я хотела бы задать вопрос про сегодняшний день и ночь как пройдёт все на что обратить внимание какие события будут в личной жизни и не только, и на следующий недели что ждёт?
Екатерина 04.12.1991
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прскольку сегодняшняя ночь волшебная-не стала устраивать путанницу и посмотрела Вам именно ее. Итак!) Вы будете с любимым мужчиной. Чувства взаимные, сильные и искренние.Также в компании будут еще мужчины. Праздник будет ярким) — много еды и выпивки. Салюты или свечи. Огонь какой то.… вобщем, настоящее торжество! Откладыаается какя то поездка. Не забудьте загадать желание в 00:00 — оно обязательно исполнится в новом году!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сегодня все пройдет так, как вы этого захотите. Карты указывают на исполнение желания. В ближайшем будущем — встреча с мужчиной, симпатия, разговор.
Дайте понять своему молодому человеку, что он Вам по-прежнему дорог, как и было ранее.Все ошибаются в жизни, это духовный урок, который нужно пройти с достоинством.Что бы ни было между вами, все равно глубоко не безразличны друг другу.Сегодня-ночь откровений.
ждите звонка его встречи думает об этом скучает
Здравствуйте, Екатерина.
И Вас с наступающим Новым годом! Удачи и любви!
Касательно вопроса, карты показывают, что сегодняшний день и ночь пройдут очень позитивно и хорошо.
Карта Мир говорит о радостных эмоциях, спокойствии на душе. В эти моменты Вы не будете думать ни о чем плохом или беспокойном, наоборот, будете испытывать яркие, светлые эмоции, веселье.
Неделя пройдет также хорошо, тут 9 жезлов показывает, что в отношении мужчины будете «держать оборону») Будете ждать какого-то подвоха, беспокоиться по поводу ситуации. Но все это будет напрасно, неожиданностей не будет. Неделя Вас порадует.
Здравствуйте! Сегодня в новогоднюю ночь будете испытывать большую радость и вдохновение. Получите очень теплые поздравления и загадаете желание, связанное с личной жизнью, которое сбудется. С Наступающим.
Обратите на события которые будут вечером 1го января, там будет подсказка для вас.

С наступающими Вас праздниками! Наполняйтесь новогодними энергиями!