Здравствуйте, мне нужно подключиться к серверам ИМО(мессенджер) и использовать их как прокси в своем телефоне. Могу я это сделать? Возможно ли это вообще? - вопрос №3111626

Ответы

Добрый.
Если вы хотите анонимизировать трафик для клоакинга, то рекламные системы распознает ваше устройство в 95 случаев из 100.
Для других целей можно, — вопрос объема данных и ширины интернет канала.