Личная жизнь, 2019 год - вопрос №3111634

600 p
Виктория 25.02.1990

Дорогие эксперты, с Новым 2019 Годом всех Вас! В честь праздника, кто не занят… Посмотрите, пожалуйста, одну сферу… советы, рекомендации… всем плюсик в карму и оценки за ответы, с уважение…
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
год для вас хорош, но будут и трудности, я вижу развитие отношений с мужчиной, мужчина будет вкладываться более активно в отношения, будет развитие серьёзных отношений !

Готова дополнить ответ
не забывайте оценивать лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, с наступающим новым годом. Удачи Вам и всех благ!
В личной жизни — мечты сбываются. Идет удовлетворенность и наполненность. Рядом молодой человек. Вижу встречу, но есть некоторая мелодраматичность в отношениях. Иногда будет ощущение, что человек не полностью себя отдает Вам. Однако, он рядом и с Вами. Вижу поездку и не одну. Будете довольны.
Совет Таро: Виктория, карты советуют — не  позволять  никому манипулировать вами. Спокойно и последовательно делайте то, что наметили ранее, не забывайте о долгосрочных планах. В Вашем окружении есть хорошая женщина, обладающая большим материнским сердцем. Прислушайтесь к ее советам.
Здравствуйте.Вас с наступающим Новым Годом! Счастья Вам и любви! Мужчина какой-то сильный будет с вами рядом.с ним ожидает переписка и общение, но надо быть осторожной с ним в общении.Перемены в работы вас ждут; энергетика сильная, карта река означает поездку или встречу с мужчиной издалека; мужчины вам попадаются не много сложные.с характером, дальняя дорога будет; женщина какая-то попросит помощь, будьте аккуратны.Карта означает сильную влюбленность, признание вас единственным человеком в его жизни и предлагает насладиться любовью, вниманием и преданностью вашей второй половинки.Но не много нужно вам очистить вашу карму, чтобы стать счастливой.Совет: Так или иначе, нужно следить за каждым своим шагом, чтобы избежать крушения.Всего доброго.Обращайтесь.Не забывайте выбирать лучший ответ!
Не указали, о какой сфере речь.Но готова сказать Вам, что наступающий год подарит Вам много радужных событий, которыми уходящий не очень баловал.Будете чувствовать себя нужной и любимой, как никогда прежде.Финансовая сторона тоже будет к Вам благосклонна.
Сложности в личной жизни. Ждете позитива от парней. Строго воспитаны. Надо быть сексуальнее и смелее действовать самой с ними. Брать инициативу в свои руки а не выжидать чуда.
С Новым 2019 Годом Виктория! Карта( Мир + дьявол)предсказывает, что в этом году вам предоставится шанс обрести, наконец, свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость в жизни. Неважно, идет ли речь о уже сложившимся союзе или в новом знакомстве , благодаря которым вы почувствуете себя гармоничной и более счастливой .  В этой сфере карта предвещает вам  флирт, многозначительные обещания, чувственную страсть. Однако, и здесь она является, прежде всего, предостережением: вам предстоит играть с огнем и крайне сложно будет не обжечься.Рядом мужчина с которым не так комфортно по разным причинам и вам захочется новых эмоций.
Здравствуйте! Вам лучше порвать с молодым человеком, с которым Вы пока рвать не хотите, потому что нет лучших вариантов. Но лучший вариант уже есть, либо будет уже в самое ближайшее время. Через два года Вы можете быть уже в брак или хотя бы в крепких отношениях на всю жизнь.
Здравствуйте! Год динамичный, достигнете важной цели, хорошее творческое развитие.Изменение в личной жизни, ощущение, что вы нашли именно то, что искали. Совет- не бояться трудностей, в этом году они краткосрочные.
всего доброго!
Мужчина будет с вами, +давление людей будет вам постоянно мешать,
а вот помогать вам будет ваше прошлое, вернее ваш прошлый опыт,
не обижайтесь на мужчину, правильно выставите свою линию поведения,
не нужно впадать в отчаяние!
итог личной жизни-взять всё в свои руки! счастье близко!
одна не будете в 2019, вы поймете ценность себя.

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!

по одной дате не принято каких то рекомендаций давать у астрологов)))

 а что то гороскоп ваш потерялся или удалился))

 если же воспользоваться в честь праздника одним секретным способом,

 то личная жизнь= для вас это борьба с конца 2017 года и будет продолжаться до 2020 года..

 а в остальном довольно таки все успешно