Дорогие Эксперты, уже неделю как нет вообще настроения, упадок сил - все как-то вяло и в тумане - сдулась совсем , а сегодня вообще еле настраиваю себя на праздник - никакого настроения. - вопрос №3111818

1500 p
Когдаподнимется настроение и снова появится мотивация, силы, позитив — не так чтоб на час, а хотя бы на месяц поднимется )? Анна 29 июля 1981 в г Киеве родилась в 11:20 утра. Спасибо С Наступающими Новым Годом, милые Эксперты! Хочу поблагодарить каждого из Вас за Ваши ответы и поддержку в 2018 году и пожелать Вам в 2019 году изобилия, здоровья и любви! С Праздником🎄🎉🤗🙏!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Большое спасибо за поздравления, а вам сил, кипучей созидательной энергии и благополучия!
На самом деле, ситуация гораздо глубже, чем кажется, и причины находятся в той плоскости жизни, которую не так быстро можно исправить.
Причины неприятных ощущений, упадка сил, энергии- в личной жизни (Король Чаш). Вас, да и вообще, нас, женщин, очень вдохновляет любовь, восхищение мужчины, наличие цели и развития в личной жизни. На данный момент показана застойная ситуация, которая имеет распространение и на другие сферы вашей жизни (2 мечей). Вы пока не можете принять каких-то решений или сделать выбор, вероятно, нет возможности как-то действовать в этом направлении, либо ваши действия пока не приносят результата (9 жезлов). В результате вы еще больше эмоционально закрываетесь от любимого человека, появляется отчужденность и самоконтроль (Колесница).
Никакого драматизма в ситуации нет, но есть неудовлетворенность отношениями и тем, как сложилась личная жизнь, в целом (9 мечей).
Грусть и подвешенное состояние могут «поедать» вашу энергию, когда вы делаете меньше, чем можете, и желаний меньше, чем могло бы быть.
Это характеризуется как внутренний надлом и опустошенность, когда есть близкие цели, а главные, основные цели отходят на второй план.
Ваше внутреннее истинное главное желание- наладить сферу личной жизни, стать счастливее в этом, тогда и ваше внутреннее состояние, ваша мотивация вырастет, появится позитивное восприятие жизни (3 чаш, Влюбленные).
В ближайшем будущем (на 3 месяца) ситуация пока может не меняться, но тут многое будет зависеть от вас.
А пока можно начать с тела: это дыхательные практики, шаманское горловое дыхание, и другие занятия, которые отвлекут и помогут поднять уровень энергетики, а также очистить тонкое тело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, основа жизни — любовь. Нужно полюбить и всё вокруг преобразится.Желаю Вам найти свою любовь в 2019 году!!!
Здравствуйте! У Вас состояние эмоциональной усталости, не все ожидания этого года исполнились. Но, невидимые изменения уже начались. Наступит другой год, с новыми событиями и позитив придет не на один час.
С наступающим Вас Новым годом!
Дорогая, Анна!
Возможно то, что я Вам скажу, сейчас покажется глупым, но необходимо работать, в том числе и практиками со своими телами.  Есть методики. Потеря жизненных сил — это всегда уход от предназначения.
Касаемо жизненной силы, то у Вас сейчас действительно очень слабое поле. В связи с эти и ваше настроение. Вижу, что  тяга к жизни будет в середине весны. Там идет прилив и начало нового дела.
Всех благ и счастья!
С боем курантов ваша жизнь изменится…
Добрый день.Такие моменты возникают в жизни каждого из нас.С возрастом всё меньше и меньше начинаешь обращать внимания на праздник.Не смотря на то, что погода в этом году преподнесла приятный сюрприз настроение всё же зависит не только от нее.Обстановка нынче такая, что очень тяжело держать себя в тонусе.И всё же могу порекомендовать Вам диагностику на наличие негатива.С наступающим Вас новым годом!!!
Здравствуйте.Вы устали за год, карты показывают вам отдых необходим, красавица.С новым годом жизнь ваша улучшится и вы вновь войдете в колею.Карта указывает на то, что сейчас очень удачное время для продвижения по карьерной лестнице, борьбы за место и статус. При раскладе на взаимоотношения карта говорит, что необходимо вести себя своенравно и страстно. Будьте хозяйкой положения, проявляйте повышенный интерес. Сексуальная жизнь пусть бьет ключом, а вы будьте всегда на высоте.С наступающим Вас Новым годом! Не забывайте выбирать лучший ответ.Всех благ!
Здравствуйте,Svet! Нет сил -отсутствует энергия.Учитесь наполняться энергией, а главное не сливать по пустякам.Начните наполняться через благодарность за то, что есть — посмотрели на себя в зеркало -благодарю, что руки-ноги целы, здорова, красива, успешна и т.д, за друзей, за цветы, за кота, за всё, что Вам нравится! Сливаем туда, куда идут негативные эмоции -соседка зараза, начальник жмот.Уберите эмоции, просто как факт.просила, что Вам даст энергию карта *Император* -отношения с мужчиной.Куда сливаете основную энергию карта *Смерть* — печаль о прошлом, ничего не получилось, жизнь прошла.Меняем — прямо сегодня всё меняю к лучшему! И всё получится!!!
Здравствуйте, Анна! То, о чем Вы пишете, очень похоже, как минимум, на сглаз (возможна и порча). Добро пожаловать в чат с Вашей фотографией, помогу с удовольствием.
Добрый вечер! с 26 декабря Сатурн делает оппозицию к вашей луне, это положение характеризуется как раз упадком сил, эмоциональной истощенностью, депрессиями. Аспект длится около 3 недель до 12 января, сейчас как раз пик этого состояния, но он будет слабеть уже с 6 января. Луна также отражает нашу пищеварительную систему и циклы сна, поэтому стоит поберечь себя. Аспект крайне редкий бывает раз в 30 лет, просто переждите. Тем не менее можно посоветовать выходить на улицу, это уменьшит негативные влияния Сатурна.
Анна, ваши биоритмы находятся на максимуме, поэтому можно предположить, что вы живете без цели, отсюда нет мотивации и сил… Вполне возможно, что жизнь понемногу начинает с вас спрашивать, а той ли дорогой идете? Ваш жизненный путь, ваша задача добиться больших высот, или стать для людей примером и наставником.
Анна, ваше время с 22го февраля.
вы сильная, справитесь!

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Наше настроение-от наших мыслей.В уходящем году не случилось того, что служило бы мотивацией для Вашего позитивного настроя.Новый год поменяет окружение и события, т.ч.в посторонней помощи нуждаться не будете.
Помогите детям-сиротам.
Теплом или Улыбкой...
И Вам полегчает...
Любви Вам и с Новым Годом!
Добрый вечер!
Не переживайте, к весне все восстановиться, только нужно Вам себе помочь немного позитивными мыслями )
С наступающим Новым Годом, желаю Вам Сил душевных и телесных, Радости жизни и конечно Любви!
Когда начнете собой заниматься — тогда и изменится состояние Ваше!
Добрый  вечер.Все  не  просто так   у  вас    идет-скоро  затмение. И его  так  чувствуете  своим  телом и   вашим состоянием.После  него -  у вас все  наладится.  Удачи  вам
В феврале будет подьем
Есть досада от того, что не случилось все в срок задуманное. У всех дел свои сроки и фундамент для этого Вы заложили. Не стоит расстраиваться и переживать. Много энергии отдано и не зря, все даст свои плоды со временем. Поэтому упадок сил. Не думайте об этом, вернитесь в настоящий момент, жизнь сама позаботиться обо всем, основную часть работы Вы уже сделали. Не ставьте определенных сроков в делах — это истощает, потому что в режиме ожидания. Доверьтесь жизни и судьбе, они выведут Вас куда нужно наилучшим образом. И начинайте уже веселиться и продолжать Новый год.
Здравствуйте. Уберите свое эго, проработайте его, и всё изменится. То, что нет настроения и кажется, что складывается всё не так, как мы того заслуживаем, и то, что в нашей жизни все происходит не так, как хочется нам, и то, что у кого-то лучше, чем у нас… это всё эго.
Проработайте его, замените сознанием и безусловной любовью, тогда и отдача будет, и настроение изменится, и общее состояние изменится. На это дается время до 15 января, время проработки сатурнианских энергий. Успеете включиться в работу, — дальше процесс будет ускоряться в лучшую сторону.
Весь январь не время для отдыха, а время для действий.
Полностью жизнь начинает меняться не с боем курантов, а с 0ч.1м. 01.01.2019 и по 15.02.2019г. включительно.
Полное включение в новые энергии произойдет 21-22 марта 2019г.
Вас вампирит мужчина.через мужчину, сейчас происходит отток энергетики.вам нужна защита.затылок и между лопатками бывают у вас, ни приятные ощущения в виде зажатости.и мурашек.правая лопатка как бывает чесотка или иной дискомфорт.на затылке и макушке как шапочка лежит.примерно сравнимо, как шампунь на голову вылить.примерно такие ощущения.
Добрый день!
Анна!
Все причины кроются в личной жизни.Последние неприятные события, неожиданность в отрицательном аспекте, неполадки С семьей и ребенком вносят в вашу жизнь-утечку энергии и сил не хватает на все остальное… Если наладится жизнь в семье, то и вы успокоитесь и станете более жизнерадостной и счастливой.Чтобы как-то радоваться, надо всегда искать позитив.
Когда у вас станет ситуация полегче? Карты дали хороший совет-третьте деньги на себя, найдите и что-нибудь купите, сходите в кино, в салон красоты, все что захочется, этим вы станете довольны и уже в начале года сможете себя начать чувствовать прекрасно-красивой, радостной.А если так и продолжать делать, то к осени-у вас идет налаживание ситуации в семье, улучшатся отношения, семья вас начнет радовать, как только вы начнете ее радовать.