Уважаемые эксперты, здравствуйте! Прошу вас, посмотрите, все ли у меня наладится и получатся ли вообще отношения, стабильные, на всю жизнь?. - вопрос №3111864

Развелась год назад. Есть ребенок. Новых отношений нет: даже на горизонте нет никого. Бывший супруг уже в отношениях. Рамиля, 29.12.1988, время рождения-04:00 утра,. Канаш-место рождения.изображение из вопроса

Ответы

У вас есть блок на отношения, нужно чистку делать, не просматривается в ближайший год отношений