Ассаляму Алайкум Рахматуллахи ва баракатуху! Просто подскажите мне плюсы и минусы моей судьбы!? Первая это я хочу продолжить учить Коран и заниматься бизнесом второе это мне предлагают учиться в - вопрос №3112047

данное время поступить в университет в Мекке Уммуль Куро. Так я колебаюсь в этом какой путь мне выбрать!? Мне 22.
1 ответ

Ответы

Ва алейкум ассалям ва рахматуллахи ва баракятух. Учите Коран, занимайтесь бизнесом. Но так как вам 22 — время подумать о том чтоб создать семью с праведным мусульманином. Университет вам на мой взгляд не нужен — зачем тратить лишние 5 лет жизни на это, ислам и так можно познать. Успехов и счастья.