Здравствуйте,нужна ваша помощь, есть молодой человек,начали общение, всё хорошо было ,потом в один момент его как переклинет,говорит ,что боится отношений из-за того,что был плохой опыт, - вопрос №3112983

подскажите, будут ли эти отношения далее? говорит, что боится того, что если в дальнейшем будут отношения, боится того, что вдруг пропадут чувства и сможет обидеть меня
2 ответа

Ответы

Отношения будут
Дайте ему время для познания себя.У него действительно фобия перед отношениями.

@ SOFIA CHERNAYA