Здравствуйте!Что испытывает к женщине?. Екатерина 08.02 82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3113037

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с Новым годом! Артур неравнодушен к Екатерине. Но пока препятствием является влияние другой женщины. Но перспектива отношений видна, ближе к середине весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Из чувств  есть только дружелюбие, не более того. С Артуром у Вас совместимость плохая.  Вы  явно не подходите  друг другу. Вы разные по энергетике. И  к сожалению вынужден Вас огорчить,  есть на вас обоих по три порчи и четыре негативных программ, которые также влияют на ваши отношения. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

@ SOFIA CHERNAYA