Будут ли у меня ещё шансы заработать денег? - вопрос №3113199

Здравствуйте! Меня зовут Роман. Со мной произошла такая история. Я работал в городе у одного бизнесмена. Он меня уволил и я не имея возможности больше оставаться в городе написал в Москву в американское посольство женщине, у которой работал переводчиком. Москва во всём разобралась. Меня узнали все известные люди земли. Я заработал много денег и все их раздал нашим поп звёздам. Себе ничего не взял. Сейчас жалею и не понимаю-почему я тогда так поступил. Боль в душе сильная. А мне только и нужна надежда на то, что таких случаев будет в моей жизни ещё много. Перебираю свою жизнь. Прихожу к неутешительным выводам, что человек я не ахти какой. Что мне не положено ни богатства, ни успеха-ничего хорошего в жизни. Было действительно трудно мне тогда сообразить, что нужно написать про себя. Очень хочется праздника, сцену, концерта. Порадовать людей. И всё это во мне бродит. Хочется — а везде нельзя, нельзя. Артисты мне помогали песнями, поддерживали как могли.В одном высказывании говорят дети со сцены-Нет ума -не поможет Кострома. А я действительно тогда не смог сообразить. И я предупредил их всех тогда, что я с такой головой даже до Красноярска не доеду. Так тяжело пережить потерю и вернуться в настоящее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут шансы, но вам нужно отпустить прошлые обиды, и перестать думать о том как могло быть.