Здравствуйте, хочу узнать о перспективах отношений девушки и парня Парень родился 28 июля 1997 года, а девушка 28 мая 1999 года Парень до этого был в отношениях 3 года и переодически поддерживает - вопрос №3113267

общение с бывшей девушкой, почему так происходит
1 ответ

Ответы

Перспектива отношений хорошая.… но парень ещё не вышел из прошлых отношений… там недоработано… так что придётся ждать пока там всё закончится… а потом всё может получиться очень здорово!