отношения - вопрос №311333

Здравствуйте!!! будут ли отношения между Вячеславом (30.08.89) и Аленой(2.12.91)??

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Отношений не будет, судя по картам. Развития нет и не будет.

Удачи.

Отношени не получится.

Через неделю Ваша надежда на эти отношения Вас покинет.

Это не Ваша история.

Здравствуйте! Близких, теплых отношений в данный момент не предвидится. Т.к. у вас на данный момент разные цели. Шанс на отношения в ближайшем будущем ничтожно мал (карты показывают большую вероятность развития событий), но нет ничего невозможного.

Было бы неплохо в ближайшем будущем заняться личностным ростом, т.к. Вы способны на большее, чем имеете сейчас.