мне сделали обряд, но я не заплатила и не приняла на себя. Что теперь будет? Наталья 29.03.1982 - вопрос №3113464

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что обряд сработает без откупа, маловероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если, как я понял, вы не заплатили за проведение обряда, то это плохо, нет ничего хуже чем не заплатить за оказанные магические услуги, у вас теперь появится кармический долг перед магом и вы все равно расплатитесь, не обязательно деньгами…

@ SOFIA CHERNAYA