Здравствуйте, помогите пожалуйста!!мне сегодня преснилась два сна,помню их кусками,преснилось что я как бы пришла к стоматологу ну почему то с пистолетом он как то этим пистолетом мне сделал - вопрос №3113652

анестезию и начал зуб удалять но только не рвать а как бы выдавливать пальцами вытаскивать… боли никакой не было и получилось что он мне его вытащил и говорит типа вот это молочный а вот под низом уже нормальный растёт только его нужно будет немного подточить, я пошла умываться сплевываю а там слюна и вней не прям кровь а как чучуть розоватое что то как пятнышками но совсем чучуть ну и все я проснулась в ужасе… и после этого мне снится мой знакомый которого уже нет в живых и мы че то общаемся с ним гуляли, потом как то очутились дома у него у его родителей и он мне потом говорит давай я тебя домой отвезу и мы по дорожке двора идём он в впереди меня и я смотрю что у него походка меняется, он шататься начинает и я про себя думаю он че пьяный я с ним никуда не победу и начинаю медленней идти чтоб как бы от него отстать и тут я на яву сквозь сон понимаю что нужно просыпаться и проснулась в ужасе, помогите неужели мне или моим близким что то ужасное угражает???
1 ответ

Ответы

сны вест плохие вести: возможна потеря родственника. И себя надо очень беречь