pomogite - вопрос №311373

Zdravstvuyte. u moevo muja est lubovnica. Mne posavetovali i ya dal muju vipit kofe smoim menstrualnim krovem, kak izbavitsya ot etovo, kak ochistit, ya jaleu chto sdelala eto. nechevo ne izminilas, naborot vse razrushaetsya u menya net deneg xodit k magam. pomogite pojalusta

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна! Если вы православный человек, то сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь и закажите сорокоуст о здравии вашего мужа.