т-калдина 1997г двиг.5е fе - вопрос №311374

при включении скорости в любой режим двигатель начинает лихорадочно трястись

hp
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У калдины есть особенность-склонность к тряске при включении скорости, а со временем из-за изношеных подушек двигателя трясти начинает все сильнее, причем подушки сдыхают за совсем короткий промежуток времени.Проверьте подушки, это почти 95% причины тряски.