Здравствуйте. Очень хочу убрать чёлку, на данный момент у меня каре с боковым пробором. Как таковой челки нет, то есть, волосы уже отросшие примерно до уровня носа, но все равно падают на лицо и - вопрос №3113961

мешают. Частенько убираю волосы за уши, но выглядит это непривлекательно. Очень сильно нравится мужской вариант где челка зачёсана назад, но понимаю, что это нереально, так как нужно иметь короткие волосы. Вариант убрать заколками или обручем не устраивает. Подскажи, совершенно не знаю что делать.

Ответы

Здравствуйте.
Вы можете зачесывать челку назад-фиксируя лаком, получится красивый венчик!
Челка может красиво, естественно ниспадать локонами, если ее немного завить!
Будьте красивы!