влияние на человека - вопрос №311405

Здравствуйте. жена моего брата имеет на него влияние и я не могу понять, что она с ним сделала. он ведет себя нагло, слепо, о близких родных даже и не думает, когда поступает так или иначе. как можно повлиять на эту ситуацию? Денис. Казахстан.

Ответы

Судя по описанию очень похоже на подчинение воли человека, если это так то можно сделать чистку, поставить энергетическую защиту и человек станет прежним.