Живу в сьемной квартире больше 3 лет. (очень ее люблю) но думаю искать хотябы немного подешевле вариант. Не хочется но думаю надо так как зароботки уменшились. Вопрос - сменю ли жилье или остнусь - вопрос №3114089

в той же квартире. Надежда 01.10.1987
Если все же найду то когда и буду ли довольна?
Отмечу всех.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете искать, но все варианты  будут  неудовлетворительными. Останетесь в этой кв .  С  деньгами  найдёте    вариант   доп.   заработка. Удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте- идет смена места жительства.Вариант будть чуть хуже, однако по деньгам выгоднее.Не сказать, что вы будете счастливы этим вариантом, но выбирать вам не приходится.
Останетесь в этой, трудности — это временное, улучшение материального положения будет