Здравствуйте мне совсем не давно приснился сон, что я во сне влюбилась в этого парня, и чувствовала что это взаимно, наши глаза встретились и я это сразу поняла. Испытала очень яркие чувства, в жизни - вопрос №3114299

изображение из вопросаизображение из вопросас ним лично не знакома, есть общие знакомые, а самое главное не могу теперь забыть тот сон и те чувства которые почувствовала, такое чувство что влюбилась, что это может означать. Его зовут Вадим я Рита
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рита.
Ваш сон означает, что в жизни впереди вас ожидает настоящая любовь, чего вы и хотите. Сам парень просто выполнил ваше желание во сне, в жизни вы полюбите, вероятней всего, другого мужчину.
С Новым годом вас!