Обязательна ли повторная профессиональная гигиена полости рта перед удалением зуба? - вопрос №3114630

Здравствуйте! 3 месяца назад делалась проф.гигиена, а теперь намечается удаление 15 зуба. Врач сказала, что гигиену надо повторить перед удалением. Но после процедуры зубы очень чувствительные, только недавно прошли. Мало того, это денег стоит. Мне кажется, это просто попытка содрать побольше денег. Или это такая уж обязательная процедура? Благодарю заранее.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, не обязательна.
Здравствуйте.
Да, Вы правы, это не обязательная процедура, тем более делали её 3 месяца назад.