Ехать ли к папе в гости на 2 дня из Москвы в Вологду? Он сердечник, ждет. Муж остается дома. Можно ли в феврале съездить? Что-то меня отводит от этой поездки. Татьяна 16.09.1976, муж Алексей - вопрос №3115208

03.09.1985, папа Юрий 03.03.1950
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всегда прислушивайтесь к себе.Через чувства, интуицию с нами говорят духи, которые заботятся о нас и предупреждают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вам ваша интуиция подсказывает что пока не нужно ехать-стоит прислушаться или взять мужа с собой в поездку.и вам будет спокойнее.