Здравствуйте молодой парень 21 год , проблема в том что , первый секс проходит нормально , половой орган стоит , и все хорошо , извержение тоже есть , после отдыха мы с девушкой начинаем ещё и тут - вопрос №3115216

вот главная проблема, член встаёт, но как переходим к сексу начинает ложится, в чем проблема? Начинает раздражать, до этого такое не наблюдалось, импотенция быть не может так как первый раз проходит хорошо, проблема именно с последующим сексом, бесплодия нету, так как девушка уже беременела от меня.

Ответы

Проверьте ваш уровень пролактина (кровь, натощак).
А пока делайте перерыв между актами дольше.