Хочу семью..когда? Есть молодой человек, но боюсь что ничего у нас не выйдет... Микаэл, 10.02.1989, Рига. Когда я встречу своего избранника, выйду замуж и рожу ребёнка? Мечтаю о семье.. (была - вопрос №3115371

случайная беременность вфеврале 2018, оказалась внематочная, в результате в марте 2018 удалена правая труба). Дата, время, место рождения 29.03.1986, 12:45, Рига (Латвия)
1 ответ

Ответы

Ребенок у вас стоит, несмотря на операцию.  Постарайтесь, чтобы в следующий раз беременность не была случайной. И пока что не сейчас.