Взаимоотношения - вопрос №311595

здравствуйте))) позавчера с одним парнем решили что больше мы с друг другом не общаемся… я сказала прощай а он мне- я бы сказал до свидания, мало ли еще как все сложится) я ничаянно удалила его из друзей, он увидел и предъявил мне )был недоволен) я решила его добавить, он одобрил заявку. парень не очень хорошо перед этим со мной поступил,говорит много-делает мало так сказать в двух словах) я решила что буду относится проще ко всем его словам и вообще нашему общению)что скажете? может парень еще надеется на дальнейшее общение? это его ДО СВИДАНИЯ, мало ли еще как сложится заставило задуматься ) или я цепляюсь к словам..?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Фёдоровна, важный момент — сколько вам лет? И сколько лет вашему парню?

Если вам по 19 — это повод учиться налаживать отношения, высказывать в мягкой настойчивой форме, чего вы хотите от отношений.

Если же вам 30, то повод проанализировать,

1. почему вы в отношениях с мужчиной, вы опираетесь на желания парня, а не на свои желания

2. вы пишете: «парень не очень хорошо перед эим со мной поступил» Ирина, «не очень хорошо» это — подло, обидел, обманул, грубо обошелся или пообещал и забыл? не смог выполнить обещание?

Всё это очень важно. Прежде, чем давать вам совет, как поступить и, что посоветовать делать, хотелось бы понимать, почему вы так обиделись, что удалили контакт парня. Причина в вас лично, в вашем отношении к мужчинам или в парне, в его личном отношении к вам.

Конечно, он рассчитывает на продолжение знакомства, конечно вы цепляетесь к словам.

Решение вашего вопроса лежит в другой области. Если хотите разобраться, выберете эксперта и закройте для себя тему раз и навсегда. То, что вы два раза меняли своё решение и теперь спрашиваете у нас, как вам быть, говорит о неуверенности, отсутствии личной позиции, т.е. какое поведение мужчин с вами вы готовы принять, а какое нет.

Разумных Вам решений.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый! Главное определитесь для себя, каково Ваше отношение к этому человеку, мы не в праве Вам сказать " делай то-то", Вы сами должны решить! Для решения более мелких деталей или каких нибудь советов, добро пожаловать в личку! с уважением Алина

Здравствуйте, Ирина Фёдоровна!

Обиды друг на друга бывают, во взаимоотношениях… И эти обиды проходят, или люди друг друга прощают.

Ваш парень, судя по его словам и действиях, хочет продолжить с Вами общение.