Когда появиться взаимная любовь ? и где ее искать ? - вопрос №3115988

Не могу построить серьезные отношения. Чаще всего с мужчинами возникает не взаимная симпатия. Хотя внимание на меня обращают довольно часто. Не глупая, веселая, всегда стремилась только к серьезным отношениям.

Всем спасибо за помощь.изображение из вопроса

Яна 21.09.1994

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

препятствий в построении вашей личной жизни не просматривается. У вас будет сильная взаимная любовь и счастливый брак. Вы очень искренняя и добрая девушка. Судьба ваша очень счастливая.