Как сложится у меня год дома,на работе,отдыхе.Здоровье,работа,отдых,личные отношение? - вопрос №3116025

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Помните всегда, что всё зависит от нас и нашего выбора. Мы свободны в принятии решений, поэтому как сложится Ваша жизнь — решать Вам. Гадалки, экстрасенсы… Неужели люди верят в это? Максимум, чем можно помочь человеку — это направить его в нужное русло и скорректировать отдельные жизненные аспекты (помочь с личной самооценкой, научиться общению с противоположным полом, скинуть вес, подсказать записаться на курсы и пр.). И, естественно, жизнь поменяется. Так что, если есть явные причины проблем с отношениях или с работой — пишите.